заказать обратный звонок
+7 (3822) 590-133
+7 (913) 829-01-33
Новости

В феврале этого года в столице состоялось важное для всех производителей ткани, одежды и текстильных изделий событие ...

». Оптовая ярмарка-выставка «Текстильлегпром-2019» – это крупное событие для всех профессионалов отрасли: производит ...

Вы занимаетесь производством одежды, игрушек и других товаров из флисового полотна? Вам нужен надежный поставщик, пр ...

ТФ «Сибирь» примет участие в оптовой ярмарке-выставке «Текстильлегпром-2019», 17 февраля 2019

Фабрика "Сибирь" на «Текстильлегпром-2019»

С 19 по 22 февраля в Москве проходит 52-я российская текстильная ярмарка «Текстильлегпром-2019». Оптовая ярмарка-выставка «Текстильлегпром-2019» – это крупное событие для всех профессионалов отрасли: производителей, поставщиков тканей и одежды, дизайнеров, байеров, других специалистов, связанных с легкой промышленностью и fashion-индустрией.

Почему стоит посетить «Текстильлегпром-2019»

  • Во-первых, ярмарка – это возможность в одном месте увидеть представителей огромного количества компаний, ознакомиться с производимыми продуктами и предлагаемыми услугами, наладить контакты, договориться о сотрудничестве.
  • Во-вторых, для посетителей и участников организаторами выставки предусмотрены различные полезные мероприятия для обмена опытом и обучения. В рамках насыщенной деловой программы «Текстильлегпром-2019» проводятся бизнес-семинары, брифинги и мастер-классы, проходят конкурсы моды, открыта площадка Free Space для свободного общения предпринимателей, можно получить консультации, узнать о последних технических новинках, передовых промышленных и бизнес-технологиях.

«Текстильлегпром-2019» представляет собой крупномасштабный проект, нацеленный на улучшение внутриотраслевых связей, кроме того, большое внимание уделяется здесь повышению профессионального уровня участников рынка. Событие будет интересно всем, кто так или иначе связан с легкой промышленностью и модой.

ТФ «Сибирь» на «Текстильлегпром-2019»

Как ведущий российский производитель текстильного полотна, ТФ «Сибирь» не могла пройти мимо такого важного мероприятия. Представители фабрики обязательно будут присутствовать на выставке в Москве. Также мы будем рады пригласить наших потенциальных заказчиков и партнеров посетить наш стенд, лично познакомиться с образцами продукции предприятия, получить ответы на интересующие вопросы и заключить выгодные контракты.

Как нас найти

ВДНХ, павильон 75, зал B, стенд R-13.

Ярмарка работает для посетителей с 10:00 до 18:00 с 19 до 21 февраля. В последний день, 22 февраля, павильон открыт до 16:00.

Будем рады видеть вас на текстильной ярмарке!