заказать обратный звонок
+7 (3822) 590-133
+7 (913) 829-01-33
Новости

В феврале этого года в столице состоялось важное для всех производителей ткани, одежды и текстильных изделий событие ...

». Оптовая ярмарка-выставка «Текстильлегпром-2019» – это крупное событие для всех профессионалов отрасли: производит ...

Вы занимаетесь производством одежды, игрушек и других товаров из флисового полотна? Вам нужен надежный поставщик, пр ...

Фабрика «Сибирь»: выгоды сотрудничества. Импортозамещающий флис на лучших условиях. 30 октября 2018

Импортозамещение: ткань флис

Программа, направленная на стимулирование импортозамещения, вызвала серьезные изменения на российском рынке. Выбранная несколько лет назад и вызывавшая много споров вначале, политика государства, целью которой являлось ограничение импорта и увеличение объема товаров собственного производства, по прошествии времени доказала свою экономическую целесообразность. Оказалось, что отечественные производители не только способны изготавливать востребованную продукцию, но и могут легко конкурировать с иностранными компаниями. Текстильная фабрика «Сибирь», выпускающая недорогое и качественное трикотажное полотно, – один из самых ярких примеров, которые наглядно показывают преимущества этой стратегии.

Фабрика «Сибирь»: выгоды сотрудничества

Мобильное производство полного цикла

Наши мощности позволяют в короткие сроки изготавливать продукцию высокого качества, с необходимыми покупателю характеристиками – цветом, фактурой, плотностью, особыми свойствами, в любых нужных объемах.

Находится на территории России в узловой точке Транссиба

Заказчикам нет необходимости по несколько месяцев дожидаться поставки из-за границы, благодаря чему, во-первых, сокращаются транспортные затраты, во-вторых, ускоряется оборачиваемость капитала.

Низкая себестоимость – низкие цены

Преференции от государства по налогообложению, производственно-технологические инновации, возможность осуществлять весь производственный цикл в рамках одного предприятия – все это снижает издержки и положительно отражается на себестоимости продукции. Соответственно, дает возможность покупателям приобретать флис оптом производства России по минимальным ценам.

Передовое оснащение, технологии, грамотная организация производственного процесса, логистических и бизнес-процедур – фабрика «Сибирь» представляет собой современное предприятие, чья продукция и сервис полностью отвечают потребностям рынка.

Оставьте сообщение для сотрудничества